Сильный очень отек язычка в горле.как снять
Сильный отек язычка в горле.задыхаюсь.чем можно бымтро снять отек.супрастин не помогает.полоскание тоже.брызгала каметоном.фурацилином полоскаю.бесполезно.можно ли выпить дексаметазон.чем можно снять отек
Язвенный колит
45 лет
Здравствуйте,что у Вас с аллергологическим анамнезом?обычно отек язычка и его "стекловидный вид"свидетельствует об аллергической реакции.
Быстро снять сильный приступ: дексаметозон в/м 8мг(2 амп по 4 мг) и супрастин в/м1 амп.