Белое пятно на зубе

Доброго дня! Несколько лет назад у меня на переднем зубе появилось белое пятно,при рассмотрении оно сильно отличается от основной эмали зуба. Как будто верхний слой зуба содран и появился нижний. Помоги,что я могу с этим сделать чтобы замаскировать или убрать этот эстетический дефект?

Нет
22 года

Добрый день , для оценки ситуации нужно видеть визуально это пятно на зубе . Прикрепите хорошее фото к вопросу .
Так как по описанию заподозрить можно как гипоплазию эмали так и начальную стадию кариеса . Обратитесь на очный приём для диагностики , чтобы доктор оценил и поставил диагноз, возможно обойдётесь ремтерапией , а возможно придётся возместить дефект пломбой , все зависит от ситуации .