Хомячок , выпала шерсть
Купили сирийского хомяка 6 марта ! 3 дня назад выпала резко шерсть и появились расчёсы и тёмное пятно , внизу спины , круглая и большая лысина!! Плохо ест, много спит! Не очень активный! Дети много с ним занимались и брали на руки!
Здравствуйте. Вам нужно найти ратолога и обратится на очный прием.
Здраствуйте! Скорее всего всему виной стресс из-за смены обстановки так часто бывает, через некторое время шерсть снова должна вырасти, ограничьте временно общение хомяка с детьми и наблюдайте, если добавятся другие отклонения и шерсть не начнет расти лучше очно обратиться на осмотр.