Умеренно болезненное уплотнение в левой ягодичной мыщце — вопрос №1217790
девушка, 38 лет, месяц назад заболела гриппом, перенесла осложнение в виде полисинусита (лечили 2 дня азитромицин+7 дней супракс 400+3 дня супракс 800; дальше больница, левофлексацин и метронидозол неделю капельно и перорально, 4 прокола ВЧП с обеих сторон). Выписка из больницы от 5 января.
Сегодня после пробуждение обнаружилось умеренно болезненное уплотнение в левой ягодичной мышце размером 2/2 см. Болит так как будто мыщца пострадала от уколов, но уколов не было, уплотнение прощупывается внутри мыщцы. Умеренно чувствительно вставать/ садиться. Температура в норме, кожные покровы без изменений
что это может быть и что с этим делать?
Возраст: 38
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!