Опухает и лопается до крови кожа под ногтями
Здравствуйте! Около ногтей с наружной стороны сильный зуд, потом на этих местах появляются внутренние пузырьки, через 2-3 дня они лопаются внутри и эти участки грубеют и очень болят. Ещё через 2-3 дня эта твёрдая кожа начинает лопаться и облазить в виде корочек, всё это сопровождается выделением сукровицы. Ацикловир, пантенол, боро+ не помогают. Никак. Подскажите что это? Заранее спасибо!!!!
Здравствуйте. Это Вам надо обратиться к дерматологам и желательно фото приложить.