Дерматит на лице
Добрый день! Дочке 1 годик, и почти с рождения боремся с атопическим дерматитом. На лице на щеках на бодбородке красных пятна,они щелушаться зудят.она их расчесывпет до крови. В период обострения нам раньше помогал комфодорм ,сейчас и он бессилен. Подскажите пожалуйста чем ещё можно облегчить эти мучения ребенка
Атопический дерматит
30 лет
Здравствуйте. Комфодерм гормональный препарат, его часто нельзя, особенно на лицо. Возможно у ребенка присоединилась инфекция, необходимо другое лечение. Рекомендую обратиться очно к дерматологу для лечения.