Была температура 3 дня , усталость слабость , теперь кашель

Здравствуйте, как быть , у ребенка в 5 лет была температура несколько дней , давали свечи цефикон, прошла появился кашель делаем ингаляции с лазолваном , берадуалом пульмикортом . И даю еще таблетки амоксицилин, кашель там и не проходит

Астма
5 лет

Здравствуйте! Перед приёмом антибиотика необходимо было сдать анализ крови. Врач слушал ребёнка?

Здравствуйте, я так понимаю ингаляции с беррдуалом и пульмикортом вы начали по рекомендациям пульмонолога при орви, учитывая бронхиальную астму ребенка. Какой характер кашля сохраняется? И какую дозу антибиотика вы начали, вес ребенка. Может быть, с приемом антибиотика вы и поторопились, но теперь задача давать его в правильной дозировке, чтобы не допустить антибиотикорезистентности.

Добрый вечер, Артем, перед тем как начали прием антибиотика сдавали ОАК?