Гематома вокруг колотой раны ножом

Здравствуйте. Была колотая рана ножом, не проникающая. Наложили швы. Меняю пластырь повязку сам дома. Вокруг раны образовался огромный синяк. Я обеспокоен. Это вообще нормально или нет?Могу прислать фото, но не пойму как

Нет
33 года

Здравствуйте.
В вашем случае нужно хотя бы фото увидеть. Фото в бесплатных консультациях прикрепить не получиться!