Расшифровка мазка

Здравствуйте, помогите расшифровать результаты мазка. 31 год. Беременностей, родов, абортов не было. Хрон заболеваний нет. Сдавала планово. Жалоб нет. Цикл стаюильный 29 дней. Сдавала на 13 день цикла.

Нет
31 год

Здравствуйте. Мазок у Вас идеальный. Флора палочковая, все отлично

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Лейла, здравствуйте, большое спасибо за ответ. Смутило, что есть отклонения

Принятый ответ

Нет, отклонений нет) не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Лейла, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Мазок отличный!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте! Мазок у вас в норме. Не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Ситора, здравствуйте, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Ситора, партнер говорил, что после секса у него есть зуд и покраснения на головке. И я сдавала еще и на ИППП. Но там все чисто. Получается, ему надо идти и себя проверять?

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас хороший результат. Лечение не требуется