Остеохондроз
Здравствуйте. Последнее время очень ухудшилось самочувствие повышенное давление доходит 190на 110, тахикардия и немеет левая рука и боли в груди где сердце и под лопаткой. Экг в норме. Сильная паника боюсь инсульта или инфаркта. Ночами очень плохо сплю. Делаю уколы актовегин, пикамилон и миксидол невролог прописал но не помогает только хуже. Что делать скажите мне?
Татьяна, здравствуйте! Боли в сердце и немеет левая рука при высоком давлении? Сколько Вам лет? Принимаете антигипертензивную терапию?