Здравствуйте, мы очень часто болеем ,переодичночть каждый месяц на протяжение 3 месяцев

Выздоровели и опять заболели , нам 2.10 месяцев , совсем недавно 2 недели назад мы болели гнойной ангиной , вчера сходили к врачу , опять появился гнойный налет + добавилась температура до 38 , сиплость , боль в горле , не большой кашель , затруднение дышать , врач такогового лечения не назначил , помогите не знаем что делать

Нет
3 года

Добрый день, Ребёнок в сад ходит? Кровь сдавали?