Тревожностью ребёнка

Ребёнок стал бояться заболеть микробов боится даже своей одежды постоянно комментирует свои действия спрашивает у меня ничего страшного если я задела рукой подушку и одеяло. Все воспринимать близко к сердцу

Нет
5 лет

Добрый час! Такое состояние наблюдается у тревожных, неуверенных в себе детей. Необходимо снижать уровень тревожности. Начните прием таб.Тенотен детский по 1 таб 3 раза в день 1 мес., р-р для питья Магний В6 по 1 ч.ложке вечером, развести в воде 1 мес. Объясните ребёнку ситуацию в игровой форме.