Зуд и онемение в ноге

Добрый день! Беспокоит зуд в ноге, и после того, как почешу, некоторые время немеет нога. На ноге, ниже колена, сбоку сначала появились какие-то подкожные волдырник, которые ужасно чесались, потом из них выделялась какая-то жидкость. Если перетерпеть и не чесать их, то зуд успокаивался, но как только происходило небольшое трение в этом месте (об одежду), то сразу начинался сильнейший зуд. Спустя какое-то время, к зуд подключилось ещё и онемение в ноге и волдырики превратились в подкожные удлинённые шишечки. Как только немного почешу, какое-то время немеет участок ноги, по ощущению как-будто кожа немеет, не вся нога

ГЭРБ
35 лет

Здравствуйте. По описанию может быть проявления герпес вируса, обратитесь на очный осмотр, для лечения.