Покраснение вокруг анального отверстия — вопрос №1223094
У ребёнка четыре года покраснение вокруг анального отверстия как рана, до этого было немного красная кожа меньше мазали кремом детским на ночь и все проходило присутствует зуд и боль это длится примерно несколько месяцев постоянно чешет сейчас стало хуже покраснение похоже на рану с чётко очерченный ми краями
Возраст: 4
Хронические болезни: Только что гриппом переболелУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!