Красная кожа отёк жжение ног — вопрос №1362120
В больнице не могут поставить диагноз...
Артрит или дерматит или все вместе..
Началось просто с побаливания суставов , затем отёк,затем краснота, весь процесс идёт в острой форме не менее 1.5 месяцев и картина усложняется.
В этот период был бронхит , пила антибиотик левофлоксацин, ничего лучше не стало, найз снимает боль
Акридерм гк пофигу мороз , аркоксиа лишь слегка сняла отек, правую ногу жжёт и распирает , левую не так сильно поразило. Анализы крови в норме , повышен ревматоидный фактор 22.75 показатель..
Анализ крови общий ещё не пришел
Я в ужасе и не знаю что со мной ,просто отчаяние.
Прикрепляю фото...
Возраст: 25
Хронические болезни: Гонартроз левого коленного сустава, дисплазия тазобедренных суставов, хроническая нестабильность левого наколенника.На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!