Какое лечение
Головная боль, кружение, усталость; Вот сделал МРТ, врач сказала что это болеть не может, но и лечение назначенное не помогает; стоит ли пробовать что-то из: тромбо АСС, пирацетам, фезам, ноотропил, аторвастатин, розувастатин, фенофибрат?
Принятый ответ
Здравствуйте! Как ад?
Приложите исследования
Надо знать показатели
Оак гемоглобин
Гематокрит
Коагулограмма
Липидограмма
Сахар крови
Ткдг экдг
УЗИ щит железы с гормонами. Т3Т4 ТТГ ат ТПО ат тиреоглобулину
Здравствуйте.
Как давно это беспокоит?
Давление измеряете?
Принятый ответ
Добрый день, подкрепите к вопросу протокол МРТ.
Здравствуйте!
Согласен с коллегами,необходимо продолжить Ваше обследование.
Ноотропные препараты возможно будет принимать после исключения патологии эндокринной системы.
Удачи Вам!
Здравствуйте прикрепите пожалуйста мрт
Здравствуйте , а давление какое? Нет ли сидячего образа жизни, работой за монитором?
Здравствуйте. Нет результата мрт. Указанные симптомы могут быть по многим причинам. Вы обследованы у терапевта?
Здравствуйте!
- Пожалуйста приложите фотографию МРТ - снимка и заключения!
- Как у Вас обстоят дела с артериальным давлением?
- Скажите пожалуйста, помимо МРТ, Вы проходили ещё какие-либо обследования?
Если нет - настоятельно рекомендую пройти УЗДГ (ультразвуковую доплерографию) сосудов шейного отдел, по-скольку Ваша симптоматика очень уж напоминает вертебро-базиллярную недостаточность и УЗДГ нас поможет в этом разобраться. Будьте здоровы!
Без протокола МРТ понять что лечили и Что вас беспокоит совершенно невозможно. Поэтому невозможно дать рекомендации по поводу применяемых вами препаратов. Приложите протокол МРТ если есть ещё уздг сосудов головы и шеи и МРТ шеи
Принятый ответ
Здравствуйте. Укажите Ваш возраст и продолжительность жалоб. Прикрепите к вопросу фото заключения МРТ. Сдайте общий анализ крови, если не сдавали- анемия часто дает такие симптомы. Холестерин у Вас повышен, почему про статины спрашиваете?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста, все заключения.
Извините, вам выписали все эти препараты или что-то на выбор?
аторвастатин, розувостатин, фенофибрат- препараты одной группы статинов.
Пирацетам, фезам, ноотропил - так же в своем составе все содержат пирацетам.
Видимо вам врач дал выбор между препаратами, или-или. Все вместе их нет смысла принимать.
Возможно стоит. Лучше посмотреть результат МРТ и данные липидограммы,сделать УЗДГ сосудов головы и шеи,ЭКГ.Сколько вам лет,какие имеете хронические заболевания?
Принятый ответ
Здравствйте! Прикрепите заключение МРТ, постараемся Вам помочь.