Задержка роста плода
Здравствуйте! Спустя пол года с момента родов дочки , задалась вопросом , никак ли не повлияет в дальнейшем то, что мы родились в срок маловесными 2330? И ростом 48 см? Сейчас нам 5,5 месяцев весим 6700
Нет
24 года
Здравствуйте, прибавка веса соответствует возрасту, ничего страшного нет, просто маленький ребенок и все, если родители сами не очень высокие это закономерно
Наталья, я 170 , и вешу всю жизнь не более 55) муж тоже не крупный 171 и вес 62 .. в принципе и не в кого крупным быть)
Спасибо за ответ))