Узи сердце
Здравствуйте! Ребенку 2,5 месяца, родился в срок, кесарево в 39-40 недель, грудное вскармливание. Пр узи обнаружили признаки незначительной турбулентности потока крови в легочной артерии. В год сказали контроль. Повода для переживаний нет?
Здравствуйте.
Да, можно не переживать.
Гемодинамически значимых нарушений нет, на развитие ребёнка никак не повлияет.
Здравствуйте.
Не переживайте.
Эхокардиография с незначительными изменениями.
Контроль через 3 мес.
Берегите себя и своего малыша, рада вам помочь, обращайтесь
Регина, еще вопрос, можно лететь через месяц на самолете?
Принятый ответ
Да можно
Регина,
Добрый вечер, Ирина, не переживайте, гемодинамические нарушения у вас незначительные, повторите через 3 месяца ЭХо-КГ
Галина, можно ли лететь через месяц на самолете?
Да, можете
Здравствуйте. Гемодинамических нарушений нет. Не переживайте. Необходим контроль эхокг у того же специалиста в назначенный срок. Экг в 12 мес.
Здравствуйте ничего страшного нет. Сделайте контроль