Консультация дерматолога /

Красные пятна на члене, иногда зуд — вопрос №1224512

Добрый день, у меня на члене появились красные пятна, иногда зуд. Нахожусь в командировке далеко от населённых пунктов, врача посетить нет возможности. Что это такое, и на сколько критично, могу ли ещё 1 месяц проработать.

Возраст: 43

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Максим.
Сделайте более сфокусированное, четкое фото. Фото смазано.
Вы с чем то связываете появление пятен? Чем то лечились?
Клиент
Марина, не с чем не связываю.Может быть,что долго не делал гигиенические процедуры, начал с 30 декабря пить витамины группы b и D, и магний. У супруги тоже немного дискомфорт, она какие то свечи от молочницы ставить начала после того как я ей сказал про проблему мою. Был половой контакт с супругой за 3 дня до фото. Могу попробовать сфокусировать камеру может получится. Зудится иногда и не сильно. Мажу второй день мазью клотримазол.

Венеролог, Дерматолог, Детский
Попробуйте сделать чётче.
Педиатр
Здравствуйте! Имели незащищённый половой акт?
Клиент
Динар, да с супругой.
Педиатр
Похоже на кандидоз. Мажьте противогрибковыми мазями или кремами, типа Клотримазола
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
После чего начались высыпания?
Клиент
Лев, не могу понять после чего, просто обнаружил дискомфорт, и посмотрел.
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Если нет возможности добраться до дерматовенеролога или уролога, тогда начинайте использовать пимафукорт крем 2 раза в день или акридерм гк 2 раза в день в течении 5-7 дней, не больше.
Если высыпания не пройдут, сделать перерыв на 7 дней и снова 5-7 дней использовать.
По возможности перерыв делать 7-14 дней,
И так до консультации.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Максим
Партнёр постоянный?
Клиент
Виктория, да постоянный
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
-флуконазол 150 мг однократно, повторить через 3 дня
- бактистатин 1 кап 2 раза 10 дней
- наружно: клотримазоловая мазь 2 раза 10 дней
До лечения сдать
- Андрофлор скрин
- кровь на сифилис, Вич, гепатит в и с
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Фото не айс. Первая мысль о кандидозном баланопостите. Желательно ещё парочку с разных ракурсов.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, по фото не очень понятно что это
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Необходимо более качесвтенное фото.