Красные пятна на члене, иногда зуд
Добрый день, у меня на члене появились красные пятна, иногда зуд. Нахожусь в командировке далеко от населённых пунктов, врача посетить нет возможности. Что это такое, и на сколько критично, могу ли ещё 1 месяц проработать.
Здравствуйте, Максим.
Сделайте более сфокусированное, четкое фото. Фото смазано.
Вы с чем то связываете появление пятен? Чем то лечились?
Марина, не с чем не связываю.Может быть,что долго не делал гигиенические процедуры, начал с 30 декабря пить витамины группы b и D, и магний. У супруги тоже немного дискомфорт, она какие то свечи от молочницы ставить начала после того как я ей сказал про проблему мою. Был половой контакт с супругой за 3 дня до фото. Могу попробовать сфокусировать камеру может получится. Зудится иногда и не сильно. Мажу второй день мазью клотримазол.
Попробуйте сделать чётче.
Здравствуйте! Имели незащищённый половой акт?
Динар, да с супругой.
Принятый ответ
Похоже на кандидоз. Мажьте противогрибковыми мазями или кремами, типа Клотримазола
Здравствуйте.
После чего начались высыпания?
Лев, не могу понять после чего, просто обнаружил дискомфорт, и посмотрел.
Принятый ответ
Если нет возможности добраться до дерматовенеролога или уролога, тогда начинайте использовать пимафукорт крем 2 раза в день или акридерм гк 2 раза в день в течении 5-7 дней, не больше.
Если высыпания не пройдут, сделать перерыв на 7 дней и снова 5-7 дней использовать.
По возможности перерыв делать 7-14 дней,
И так до консультации.
Здравствуйте, Максим
Партнёр постоянный?
Виктория, да постоянный
Принятый ответ
-флуконазол 150 мг однократно, повторить через 3 дня
- бактистатин 1 кап 2 раза 10 дней
- наружно: клотримазоловая мазь 2 раза 10 дней
До лечения сдать
- Андрофлор скрин
- кровь на сифилис, Вич, гепатит в и с
Доброго времени суток. Фото не айс. Первая мысль о кандидозном баланопостите. Желательно ещё парочку с разных ракурсов.
Здравствуйте, по фото не очень понятно что это
Здравствуйте.
Необходимо более качесвтенное фото.