Пятна на половом члене

Появились пятна , мазал сначала бебантеном потом баниоцином и сейчас такое ощущение что все сжог , появились волдыри болит очень и все горит

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото для оценки. С чем связываете появление пятен изначально?

 - отвечает  СпросиВрача –
Петр
Клиент

Галина Александровна, сейчас прикреплю

 - отвечает  СпросиВрача –
Петр
Клиент

Галина Александровна, прикрепил

Посмотрела. А изначально что было? Вам сейчас рекомендуется успокаивать кожу полового органа.

 - отвечает  СпросиВрача –
Петр
Клиент

Галина Александровна, изначально сухости не было просто пятна были

Принятый ответ

Добрый вечер.Как давно жалобы?Был ли сомнительный контакт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Петр
Клиент

Луиза Римихановна, нет только с женой

Принятый ответ

Доброго времени суток. Как давно проблема?

 - отвечает  СпросиВрача –
Петр
Клиент

Владимир Александрович, ну около недели точно

Если исходить из фото, то должно быть побольше. Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Баланекс Кидс 2 раза в день 10 дней.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Диета и половой покой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Петр
Клиент

На что это похоже ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Петр
Клиент

Эти волдыри они лопаются и вытекает жидкость

Возможно герпетическая инфекция

 - отвечает  СпросиВрача –
Петр
Клиент

И на губе сейчас тоже герпес вылез

Ну тогда всё сходится.
Дополнительно Валтрекс или аналоги по 500 мг 2 раза в день 7 -10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Петр
Клиент

На инфекцию не похоже не на какую ?

Нет

Используйте сейчас:
-Тридерм 2р/с 5 дней,затем Метилурациловая мазь 2р/с 10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Петр
Клиент

На что это похоже ?

Вероятно генитальный герпес. В этом случае рекомендуется начать курс Ацикловира или Валацикловира 500мг по 1 таблетке 2 раза в день на 10 дней. Можете использовать мазь с Ацикловиром 3-5 раз в день 5-7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Петр
Клиент

Спасибо , а на половую инфекцию не похоже ?

Не похоже. Но если были ранее половые контакты не защищённые, в том числе и оральные, и с непроверенными партнёрами и Вы не проверялись после этого на ИППП, то рекомендую сдать ПЦР соскоб на все ИППП (можно Андрофлор), также кровь на сифилис, гепатит В и С, ВИЧ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Петр
Клиент

Нет не было с женой только но уже 8 лет вместе

Понятно. Значит ИППП быть не может.

 - отвечает  СпросиВрача –
Петр
Клиент

Значит герпес ?

На фото проявления баланопостита.
Возможно механический фактор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Петр
Клиент

А это как ? Что такое механический фактор ?

Мастурбация/интенсивный половой акт.

Пузырьки есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Петр
Клиент

Пузырьки есть

Если пузырьки есть, то вероятнее всего герпес.