Помогите расшифровать

Расшифруйте пожалуйста анализ андрофлор мужской подробно . Нарушения ли???????)??????????????????????????????????????????????!!!!!!??????????????????????????????!!!!???????????????????????????????????

26 лет

Доброго времени суток. Комментировать особо и нечего. Совершенно нормальный анализ! То что нашли - естественные обитатели не опасные для нашего организма. Лечения не требуют.
А что послужило поводом для сдачи анализа?

Владимир, для профилактики . Посмотрите еще Андрофлор скрин

Принятый ответ

Всё у вас хорошо. Повода для беспокойства нет от слова СОВСЕМ!

Здравствуйте! По Андрофлору патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу нет. Это вариант нормы, лечение не требуется.
А с какой целью сдавали данный анализ?

Для профилактики нужно ещё сдать кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С.

Галина, посмотрите Андрофлор-скрин еще

Посмотрела 2 файла. ИППП нет. Всё в норме.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Татьяна
В анализах обнаружена УПМ, которые есть в норме
Если жалоб никаких нет, лечить их не надо
Флора не бывает стерильной в организме
Это норма

Виктория, можете ещё посмотреть женский фемофлор?

Тоже УПМ

Здравствуйте. Патологических микроорганизмов не выявлено, лечение не требуется.

Дмитрий, а лактобактерий должно быть так мало?

У мужчины - не имеет значения. Для женщины не менее 10*5 ст

Здравствуйте.
Уреаплазма это нормальная флора, но она может активно размножаться при различных состояниях и вызывать симптомы, только тогда ее нужно лечить.
Если у вас нет сейчас жалоб, то анализ хороший!