Доплер в 30 недель беременности

Беременность ровно 30 недель Прошла доплер Врач сказала что нарушений нет Потом посмотрела и увидела что пи в маточных артериях по верхней границе нормы Это будет нарушением?что нужно предпринять?

Нет
24 года

Здравствуйте, нет, по границам нормы ведь. К тому же, вам осмотрели все остальное на что повышение могло бы повлиять и, я так понимаю, не было нареканий ни к чему другому. Поэтому отдельно этот показатель без всего остального мы не оцениваем

Здравствуйте,это вариант нормы ,а не нарушение. Необходим контроль доплерометрии в динамике, чаще гуляйте на свежем воздухе, сбалансировано питайтесь.

Здравствуйте! У вас вариант нормы. Профилактика - это гармонично протекающая беременность без лишних заболеваний и инфекционных факторов. Медикаментозной профилактики не существует . Если только Барокамера

Здравствуйте, верхняя граница нормы является нормой. Не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте.
Кровоток в маточных артериях не влияет на развитие плода.
Не говорит о гипоксии.
Определяющим является кровоток в пуповине.
У вас норма