О результатах скт

Прошла СКТ легких в результате Апикальные наложения на верхушках обоих легких,единичные буллы в S2спарава , кальцинат в S3слева. подскажите пожалуйста страшно ли это ? И что делать ? Болела ковидом 2 р

Нет
35 лет

Здравствуйте. Есть жалобы? Скорее всего последствия Ковид-инфекции, лечению данные изменения не подлежат.