Таблетки ещё не кончились, а месячные начались

Третий месяц пью Линдинет 20, обычно месячные начинались либо в первый день после окончания таблеток. Сейчас осталось ещё 4 таблетки, но начались мажущие выделения. Эти таблетки допивать и через 7 дней начинать новую упаковку или не допивать и начинать новую упаковку раньше на 3 дня ??

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет. Все по схеме. Допиваете, делаете перерыв и начинаете новую через 7 дней.

Здравствуйте, продолжайте прием по схеме. Эти выделения не менструация, поэтому не будут в один и тот же день,а зависят уже от концентрации кок

Здравствуйте! Вы допиваете эту упаковку до конца, далее делаете 7дневный перерыв и уже после начинаете новую упаковку.

Принятый ответ

Здравствуйте! Допиваете, делаете перерыв и далее начинаете новую пачку, все по схеме.Вы не пропускали таблетки?
Если такое будет на дальнейших пачках, нужно будет менять препарат, видимо, он вам не подходит. Такое бывает.
Добавьте сейчас транексам 500 мг х 3 раза в день на 3-5 дней

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте. Продолжайте прием препарата по схеме дальше, ничего страшного.

Принятый ответ

Добрый день.
Если выделения мажущие - допивать, как обычно и делать перерыв.
Если интенсивность достигнет уровня "как месячные" - начинать новую упаковку без перерыва (он уже не нужен).
Если ситуация повторяется из раза в раз и она не устраивает - менять препарат.

Принятый ответ

Добрый день!
Менструальноподобная реакция может быть как на отмене, так и на последних таблетках.
На самом деле сейчас допустимо 2 варианта: допиваете пачку до конца и делаете 7-дневный перерыв. Также можно прекратить прием и сделать 7-дневный перерыв. Оба варианта допустимы.

Если сейчас продолжите прием таблеток, то не ждите, что на отмену придет менструация. Выделений на отмене может не быть. А может и продолжение кровянистых выделений после отмены препарата.