Что вас беспокоит?

Месячные после пропуска кок

Добрый день. Около 10 дней назад, я забыла выпить таблетку кок, и у меня пошла кровь ( сказала, что на фоне того, что была пропущена таблетка ). Сейчас у меня снова кровь ( по календарю месячные ). Скажите пожалуйста, все ли нормально? Должно быть так? Как будто месячные во второй раз идут. Очень переживаю.

Нет
23 года
13 Июня 2023·Просмотров: 446·Эльвина

Здравствуйте. Да, это нормально. Продолжайте приём препарата по схеме. Старайтесь не пропускать.
Первые выделения связаны с погрешностью в приеме, вторые- с завершением упаковки

Здравствуйте! Да, все нормально. В прошлый раз у вас было кровомазание на фоне пропуска, это не считается за менструацию. А сейчас у вас началось кровотечение отмены, как полагается- новый цикл.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, это абсолютно нормально. , те выделения связаны были с пропуском, а эти менструальноподобные выделения , ничего страшного и опасного нет, не переживайте

Здравствуйте. Да, так и должно быть, ничего страшного. Спокойно продолжайте прием препарата дальше по схеме.

Здравствуйте. Не переживайте. Это нормально.Продолжайте прием по схеме без пропусков

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.