СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Периатрит левого плечевого сустава

Добрый вечер. У меня такой вопрос. В январе у меня начала болеть рука. Я обратилась к врачу травматологу. Мне сделали ренген и поставили диагноз переатрит левого плечевого сустава. Мне назначили найз мазь, дексалгин по 1 т × 3 раза в день. И бетаспан депо и то одну ампулу. Но новокаиновую блокаду мне не могут делать тз за того что у меня на новокаин алергия. После всего этого у меня на какоето время было снято болевое ощущение , но спустя 1,5 месяца боли начились с новой силой. Теперь я левой рукой не могу шевелить. То есть я ни чего не могу делать не подскажите что мне делать в этом случае. А колоть ампулу бетаспан депо дорогое удовольсвие. Куда и кому еще мне можно обратится . Я просто от боли на стенку скоро полезу.

31 Марта 2019·Просмотров: 3066·Светлана, Тула

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте .С этим диагнозом вы можете обратиться к хирургу и неврологу , при болях - ксефокам и мидокалм по инструкции

Здравствуйте, в дополнение к ответу коллеги - подключите к лечению физиотерапию

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.