Подкожные прищи на лбу
1.как выличить подкожные прищи? 2. с какими органами проблемы? Скажите, что мне делать с подкожными прищами на лбу, они возникли 8 месяцев назад и до сих пор не проходят. Они твёрдые и мелкие, росыпью поместили ь на лице, расположены близко друг к другу, при сильном давлении выходит белое густое выделение. Я не знаю что с этим делать, они видны, я не могу их выличить. У меня переходный возраст, и я сильно поправилась, прищи именно в тот момент и стали заметны.
Добрый день. Скорее всего, речь идет о подростковых акне. Обратитесь очно к дерматологу для назначения лечения , либо публикуйте фото здесь на сайте. Эта функция доступна в разделе платных консультаций.