Заключение гистологии
Заключение гистологии: морфологическое изменение соответствует нарушенной беременности малого таза. Среди крови, имеются фрагменты слизистой функционального слоя эндометрия секреторного типа с правильно расположенными извитыми и фестончатой формы криптами с высоким светлым эпителием, фрагменты децидуальной ткани и фрагменты эндометрия гравидарного типа с ворсинами хориона эмбрионального типа с дистрофическими изменениями. Подскажите как понять данное заключение. Вакуум делали на сроке 7 недель, хгч рос хорошо, но на узи не увидели не эмбриона не жёлтого мешочка.
Здравствуйте! Гистология соответствует Вашему диагнозу!
Екатерина, если я правильно поняла это выкидыш? просто хгч удваивался как положено, нужно ли сдавать какие либо анализы и проходить дополнительную терапию чтобы избежать повторения при следующей беременности?