Консультация маммолога /

Выделение из груди — вопрос №122825

Месяц назад я обнаружила выделения тёмно-коричневого цвета с правой груди.уплотнений и болей нет.... одновременно с этим я узнала что в положении... беременность примерно 9 недель.хотелось бы узнать причину и какое обсуждение надо сделать.

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте необходимо обратиться к мамоллогу гинекологу срочно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Выделения и сейчас есть?
Узи молочных желез можно провести
Принятый ответ

Клиент
Юлия, да
Врач УЗД, Терапевт
Выполните узи молочных желез.при беременности конечно бывают выделения. Но не темноватые поэтому дообследуйтесь
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Обязательно тогда очный осмотр маммолога, узи
Выделения возьмут для анализа по необходимости
Клиент
Юлия, какой именно анализ сдать нужно
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Пока никакой.
Врач выделения оценит очно и если посчитает нужным возьмет отделяемое из молочной железы для цитологии + узи результаты посмотрит
Клиент
Юлия, анализ сам врач берёт или в лаборатории сдавать нужно?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Доктор обычно берет сам такие анализы
Педиатр
Выделение из груди на ранних сроках быть не должно . Тем более такого цвета. К вам нужно срочно сделать УЗИ молочных желез и посетить маммолога.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, необходимо как можно быстрее сделать УЗИ молочных желез и обязательно сдать цитологию этих выделений
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте, Хадижат !
Было бы лучше, если бы Вы написали о том, страдали ли Вы мастопатией ранее, но принципиального значения это не имеет.
Необходимо: анализы ; УЗИ молочных желёз и региональных лимфатических узлов ; очный осмотр Маммолога после получения результатов.
Учитывая наличие беременности, думаю, пока маммографию делать не нужно. Делать её или нет определится позже, после получения результата УЗИ.
Удачи Вам!
Эндокринолог
Здравствуйте. Вам нужно срочно посетить ммамолога т к такие выделения могут быть признаком РАКА груди. Сделать УЗИ молочных желез и регионарных лимфоузлов, и маммологу уже решит делать биопсию или нет.
Рентгенолог, Травматолог
УЗИ молочных желез, и как можно скорее на консультацию к маммологу.