Панкреатит, Панкреатогенный сахарный диабет, панкреатит — вопрос №1228252
Здравствуйте! Имеем панкретит, панкреатогенный сахарный диабет. Сегодня онколог сказать наконец то, что онкологии он не видит, идти к хирургу. Наш хирург предлагает только наблюдение и МРТ в динамике. По заключению МРТ картина пугает, страшно бездействовать. Присутствуют частые давящие боли, ходит согнувшись, так меньше давит, отсутствие аппетита, ест через силу, вес теряет. Принимает Креон 25000 и бускопан.
Возраст: 39
Хронические болезни: Панкреатогенный сахарный диабет, панкретитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!