СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Имплантационное кровотечение

Здравствуйте. 26 дней цикл. Первый день менструации 25.12.2022. 14.01.2023 увидела бледно-розового цвета выделение,и в тот же день сдала кровь на ХГЧ. ХГЧ в крови 1,7. На второй день (15.01.2023) выделения стали светло-коричнево цвета, вчера и сегодня они стали скудными,один раз вечером вышли и всё. Может ли это быть ИК? Сегодня сделала тест,увидела вторую полоску,но она бледная. Может ли это быть беременностью?

Нет
22 года
16 Января 2023·Просмотров: 332·Марьяна, Моздок

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, могут быть имплантационные выделения. Если у Вас на тесте есть вторая полоска, повторите анализ крови на ХГЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Тесты не всегда достоверные,точнее будет показатель хгч в крови. Пересдайте анализ

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, это может быть имплантация. Можно попозже сдать кровь на хгч.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, это может быть имплантационным кровотечением.
Если увидели вторую бледную полоску, рекомендую повторить натощак кровь на ХГЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте. По хгч беременности нет. Можете повторить его через 7дней

Здравствуйте, ла, могут быть ик, пройдите узи через две недели

Здравствуйте
Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ гормон, для подтверждения или исключения беременности

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.