Высокий уровень мочевой кислоты
Добрый день! Одна почка, креатинин в норме, но стала расти мочевая кислота (390) , прописали блемарен. Эффективен он или нет ? Либо чем снизить ? Принимать блемарен не очень приятно, традиционные препараты вызывают сомнения.
Гипертония 2 ст, 1 почка, гипотериоз
61 год
Здравствуйте, блемарен прекрасный препарат для растворения камней в почках, состоящих из мочевой кислоты. Если у вас повышена мочевая кислота в крови, то назначают другие препараты - аллопуринол или фебуксостат