Низкий рост хгч
07.01 881 09.01 1122 16.01 2006 По узи от 16.01 плодное яйцо соответствует сроку 5 недель 3 дня(отсутствует жм, эмбрион) Последняя менструация 26.11 цикл нерегулярный ЗБ аборт 27.08.22 гинеколог отправил домой вынашивать, говорит прогрессирует беременность, не смотря на хгч
Принятый ответ
Здравствуйте. Может быть такое, что хгч плохо растёт, а беременность по УЗИ развивается, ориентируемся только по УЗИ. Хгч больше не сдавайте, контроль УЗИ через 7 дней. , эмбрион и сб появляется в 6/7 недель. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000 в сутки
Галимат, я переделала узи в другом месте, плодное яйцо у меня 9,4 мм, срок ставят 3 недели, узи 18.01
Узи от 10.01 плодное яйцо 6 мм
Пока по УЗИ контролируйте раз в 7 дней, беременность развивается
Галимат, а то, что у меня срок порядочный, а жм не имеется беспокоиться не о чем ?
Ничего страшного, появится ещё, пока только отслеживаем
Принятый ответ
Здравствуйте. Если менструация нерегулярная- по сроку ориентируемся на ктр по узи. Хгч растет медленно, что настораживает. Сделайте контроль узи через 7 дней. Если динамики не будет- увы, нет смысла.
Ольга, спасибо )
Ольга, были ли у вас в практике такие результаты с положительным исходом беременности ? Спасибо )
Пока Вы меня ничем не удивили, так что бывают)
Ольга, спасибо за помощь)
Принятый ответ
Здравствуйте. Эмбрион появится в 6-7 недель, хгч у же сдавать не нужно. Узи повторите через 7-10 дней. Принмайте метил фолат 400мкг 2р.день, вит д 2000ме 1р.день, магний в6 форте 2р.день всю беременность
Асиет, принимаю прогестерон 200/ 2р вагинально, отменять ?
Пока нет, продолжайте
Асиет, были ли в вашей практике положительные результаты с такой историей ?
Были
Асиет, спасибо вам за помощь)
Пожалуйста)
Принятый ответ
Здравствуйте
Можете пойти на узи через неделю
ХГЧ уже сдавать не нужно
Аксана, здравствуйте, у Вас были счастливые беременные с такими показателями ?) спасибо )
Да, были
Принятый ответ
Здравствуйте, на данный момент контролировать по узи пока не появится эмбрион и сердцебиение