Снижение кровотоков после гриппа?
Беременность 34 надели.Ходила на УЗИ+доплер. В заключение написано что всё по норме. Сравниваю по таблицам из справочника и вроде как есть небольшие нарушения. Есть ли нарушния в кровотоках и нужно ли через какое-то время повторить УЗДГ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы смотрите 50 процентилей. Грубо говоря, средний коридор нормы-"золотую середину". Отклонения от 5 до 95 процентилей тоже считается нормой, т.к. все мы разные, никто не укладывается четко в параметры середины. У вас хороший допплер
Принятый ответ
Здравствуйте. Поводов для беспокойства нет. Не волнуйтесь . У вас норма
Принятый ответ
Здравствуйте! По результатам все отлично. Не переживайте. Принимайте витамины и запишитесь на КТГ.
Принятый ответ
Здравствуйте
Данные показатели в пределах допустимых норм. Не переживайте
Контроль узи не нужен
Ктг раз в 10-14 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас нет нарушений кровотока. Все хорошо