Умывание мылом вместо пенки единоразово
Здравствуйте, у меня подобранный уход из дорогих средств, которыми я пользуюсь уже на протяжении долго времени. Кожа комбинированная, с акне. Так вышло, что забыла пенку для лица и умылась мылом. Сначала нанесла гидрофильное масло, смыла, далее кивание мылом, затем тоник с салициловой кислотой Rejudicare Pore Solution и увлажняющая эссенция. Очень переживаю, что это скажется на состоянии кожи. Какова вероятность обострения и насколько далеко все это может зайти?
Здравствуйте!
Вы же однократно умылись мылом, на состоянии кожи это не скажется.
На регулярной основе мылом не стоит очищать кожу.