Изменение на Экг — вопрос №1231469
Здравствуйте.Заметила,что стали появляться отеки рук и ног.Возраст 33 года рост 164 вес 60 кг.Сделала ЭКГ изменения появились.Какие анализы нужно сдать чтобы исключить болезнь сердца? Щитовидную железу проверяли норма и гормоны в норме.
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!