Анализ секрета простаты

Добрый день, обратился с проблемой раннего семяизвержения, заканчиваю буквально через минуту после начала полового акта, сдал анализ секрета простаты, прошу расшифровать и посоветовать лечение, анализ секрета простаты прикрепляю

Нет
27 лет

Принятый ответ

Неплохой анализ. Явных воспалительных изменений нет, допустимое значение лейкоцитов до 10.

Дмитрий, а поможет ли обрезание решить данную проблему?

Лучше вместе с денервацией.

Одним из ведущих современных препаратов - это Примаксетин (Дапоксетин) 30 мг за 1-2 часа до ПА. Если причина связана с проведением импульса, то как правило, хорошо помогает.
Можно сочетать с Тадалофилом 5-20 мг (Сиалис, Динамико-Лонг) за 30 мин. до контакта для усиления и поддержания эрекции.

Если ведущий фактор - повышенная чувствительность, то следует применять мазь Акриол-Про или крем Эмла тонким слоем на головку и уздечку за 5-10 минут до контакта, но с обязательным использованием презерватива! Иначе у партнерши может тоже измениться чувствительность. Если хорошо помогают анестетики, то можно задуматься даже о хирургической коррекции проблемы - денервация полового члена.

Дмитрий, еще у меня короткая уздечка полового члена, может быть причина в этом?

Тоже может. Пластика уздечки вообще 5-тиминутное дело :)

Принятый ответ

Здравствуйте. Восплаения нет. Воспользуйтесь мазью Эмла. За 20 минут до полового акта, тоники слоем, через 15 минут смыть водой.

Сначала надо проверить мазью. Если будет эффект, тогда поможет частичная денервация головки полового члена и обрезание.

Как один из факторов - да.

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализ в норме. Нужно обследоваться дальше. Исключать воспалительный процесс. Для этого сдайте посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор. Двухстаканную пробу мочи.

А вообще о преждевременной эякуляции говорят тогда, когда мужчина не может продлить половой акт более 1 минуты, у Вас так и происходит со слов. На сегодняшний день не существует четкой нормы продолжительности полового акта. Причины делятся на психологические и органические. К первыми относятся: тревожность, ранний сексуальный опыт, нерегулярная половая жизнь и др. К органическим причинам: гиперчувствительность полового члена, выраженный эякуляторный процесс, генетическая предрасположенность, хирургические вмешательства, неврологические заболевания, заболевания простаты.
Если так было всегда, то имеется гиперчувствительность головки. Можете попробовать использовать презервативы с анестетиком для продления полового акта. Они будут снижать чувствительность полового члена. Если на анестетик у Вас нет аллергической реакции, то есть у Вас хорошая переносимость, то можно их использовать.
Для продления полового акта Вы можете попробовать различные техники, позволяющие уменьшить чувствительность. Можно пытаться тренироваться даже с такой особенностью, как чувствительная головка. Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшится процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акт. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание.
Рекомендую пройти курс - Виардо форте по 1 капсуле 3 раза в день во время еды в течение 4 недель. Можно пробовать препарат – Дапоксетин. Примаксетин 30 мг - действующее вещество - дапоксетин - будет решать эту проблему – 1 таблетка не зависимо от приёма пищи за 1 – 3 часа до предполагаемого полового акта.
Если все эти мероприятия будут безуспешными, то тогда уже могут применяться оперативные методы лечения. Циркумцизио, но не у всех и это решает проблему, также может применяться денервация головки полового члена.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Анализ с минимальными изменениями. Ничего тревожного.
Необходимо сделать ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков. Соскоб ПЦР на ИППП.
Как давно жалобы?

Владимир, поможет ли обрезание решить проблему еще у меня короткая уздечка полового члена, может быть причина в этом?

Да, с большой вероятностью операция даст положительный эффект, если нет воспалительных явлений в железе.

Принятый ответ

Добрый день!
В представленном анализе у Вас нет признаков воспаления!
Желательно пройти полностью обследование
УЗИ предстательной железы
Мазок на флору из уретры
ПЦР 12 позиций из уретры
Коррекция терапии по результатам Вашего обследования!

Алексей, а поможет ли обрезание решить данную проблему?

Теоретически может! Так как чувствительность головки полового члена снизится!

Алексей, еще у меня короткая уздечка полового члена, может быть причина в этом?

Короткая уздечка опасна разрывом во время полового акта и кровотечением. То есть пластику уздечки делать необходимо по медицинским показаниям! Так как в тканях уздечки проходят и нервные окончания, то не исключено удлинение времени полового акта после пластики.
Я бы Вам рекомендовал сейчас прием препарата
Дапоксетин-СЗ 30 мг за час до полового акта с целью продления его.