Расшифровка анализов

В связи с хроническим простатитом сдал анализ секрета предстательной железы расшифруйте его результаты

ДГПЖ, АГ
46 лет

Добрый день.Анализ абсолютно спокойный!Какте у Вас жалобы?

Луиза Римихановна, преждевременная эакуляция.

Рекомендации:
-Дапоксетин(Примаксетин) 30 мг по 1т 1р/с 1месяц
-Пролонгаторы

Луиза Римихановна, дапосектин можно принимать курсом, в инструкции вроде написано принимать за 1-3 часа до полового акта?

Можно.

Здравствуйте. Признаков воспаления нет в этом анализе, все хорошо.

Мария Николаевна, подскажите пожалуйста на что влияют эпителиальные клетки и нормальное ли их количество?

Принятый ответ

Это эпителий, выстилка, покров) не знаю как понятнее) в норме, да)

Здравствуйте. Секрет простаты у Вас без воспалительного процесса, лецитиновых зёрен много, это хорошо. Учитывая возраст, проверьте кровь на ПСА и пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи.