Анализ на фасцилез (fasciola hepatica)

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста можно ли считать такой результат антител (IGG 0.84) при референсных значениях от 0.0 до 0.90 следствием перенесенной инфекции ( фасцилеза) и может имеет смысл сдать повторно?

Воспаление в коленом суставе
39 лет

Добрый день, антитела G говорят о перенесенной инфекции, о Вашей памяти, повторная сдача не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Юлия Петровна, добрый день то есть вы считаете фасцилез имел место быть и прошел сам по себе ?

А был ли он? Я не видела у Вас предыдущих анализов. С какой целью сдавали этот анализ?