Почему нет менструации?

Здравствуйте, репродуктолог мне назначил фемастон 2/10 т к раннее истощение яичников.Пью их уже 11 месяцев ,менструация всегда была на 26 день ,а сегодня уже 33 день и их нет,осталась сегодня выпить 28 таблетку,что это может быть?

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте! На задержку могли повлиять стресс, болезнь, прием различных препаратов параллельно с Фемастоном(например, антибиотики, противовирусные). Ничего не было из перечисленного?

Екатерина, здравствуйте, я принимала противовосполительные ,т.к спина очень сильно болела,выписывали амилотекс и мильгамма.Болит ещё грудь по бокам

Эти препараты могли повлиять на задержку менструации.
Если в этом цикле менструация не придет совсем, сделайте узи по задержке 10 дней.
Беременность исключаете?

Принятый ответ

Здравствуйте. Скажите был недавно стресс или орви, или прием препаратов?

Екатерина, здравствуйте, был на новый год ,но не большой ,а так я ставила амилотекс и мильгамму ,т.к болела спина.

Это может повлиять на цикл, такое бывает. На всякий случай исключите беременность - сдайте кровь на ХГЧ.

Екатерина, я вчера делала тест ,он отрицательный,т е мне можно не переживать? И продолжать дальше новую пачку?

Екатерина, а может тест не показать беременность?

Мочевой тест показывает только при задержке в несколько дней. На всякий случай сдайте ХГЧ и если он отрицательный, то начинайте новую упаковку.

Принятый ответ

Добрый день! Беременность исключаете?

Илона, здравствуйте, я сделала тест ,он отрицательный, а тау бы хотелось конечно бы

Тогда сдайте ХГЧ крови, тесты могут показывать ложный результат

Илона, а мне можно тогда завтра не начинать пить фемастон?А пойти и сдать на хгч ? Если будет отрицательный ,то начать их опять? Или как мне лучше сделать?

Добрый день! Если ХГЧ отрицательный, то прием фемостона продолжайте

Принятый ответ

Здравствуйте
Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ гормон, для подтверждения или исключения беременности

Принятый ответ

Здравствуйте, если первый раз так, то ничего страшного нет, только наблюдение, скорее всего был стресс, орви ,приём антибиотиков,