Глаз у котенка

Добрый вечер! Котенку 2-3 месяца, из одного глаза не много зеленоватая слизь вытекает и со временем подсыхает, глазик не много красноват. Стал часто чихать. Нужно ли нам вести котенка к ветеринару? Что это может быть?

Начните капать тобрисс 4 раза в день, если за неск дней не станет лучше,то покажите ветеринару

Здравствуйте. Это может быть вирусная, бактериальная инфекция.
Надо Обратиться на прием к врачу и сдайть анализы на респираторные инфекции.