Операция

Во время прохождения мед. комиссии обнаружена паховая грыжа,есть заметное вздутие обратился к хирургу районной поликлиники, да действительно грыжа надо проводить операцию но ввиду что острых симптомов нет операция плановая будет проведена через несколько месяцев. Но я плотник, работаю в строительстве вахтой и без комиссии потеряю работу. Да и по роду работы надо её проводить чтоб не возникло никаких осложнений. Как мне ускорить поведение операции?

Грыжу и так проводят планово,но я не понимаю срок в несколько месяцев.У вас такая большая очередь в больницах? обратитесь к начальству поликлиники