Боли в спине и пояснице
Мне 24, у меня частые боли в пояснице справа ощущается больше + есть кифоз между 1-2 степенью, боли в грудной клетке, если прохрустеть болеть перестает, недавно стал неметь мизинец, хочу начать заниматься собой и своим здоровьем, с чего можно начать? Еще есть периодические головные давящие боли в затылочной части
Здравствуйте, Кирилл, для начала вам необходимо выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника для того чтобы определиться с наличием грыж.
Сейчас можно начать прием препаратов Хондроитин сульфата, например препарат Артравир по 1 капсуле 2 раза в день в течение 2 месяцев