Астма, высокие титры глобулина Е

В 57 лет поставили астму. Были высокие глобулина Е. Приступы редко. Аллерген не выявили. Держатся аллергены 200 4 года. Назначили монтелукаст, пока результата нет. Что делать. Как привести в норму анализы

Астма
63 года

Здравствуйте. Анализы лечить не надо, если нет приступов удушья, астма под контролем или в ремиссии.