Расшифровка анализа у ребенка
27 марта ребенок 3года заболел.насморк,температура (сбиваем при 37,5 т.к бывают судороги),врач назначил:флемоксин,цитовир-3,гексорал,полидекса. диагноз о.ФАРИНГИТ. пропили 5 дней,улучшений нет,появился кашель.выписали на три дня суммамед,улучшений нет!температуа 38 держится.обратились к другому врачу,сдали кровь ,мочу. сказала врач все в норме.Назначила: беродуал+физ.раствор.нурофен на ночь 8,5 мл,зодак, синупрет. лечимся второй день,кашель стал влажный.но темп так и держится! диагноз о. низо фариноготрахеит. сказал антибиотики не нужны!
Здравствуйте а анализов нет приложите анализы для расшифрофки