Синновекс условия хранения

Перевели на новый препарат синновекс. Первые дозы нужно титровать: 2 по 1/4 2 по 2/4 2 по 3/4 И лишь после этого полную дозу. Можно ли после разведения препарата хранить в таком виде в холодильнике до следующего приема? Все же выкидывать после введения четверти дозы кажется слишком расточительно

Рассеянный склероз
30 лет

Здравствуйте! Разведённый препарат можно хранить в холодильнике при температуре плюс 2-8 градусов не более 5.5-6 часов; после чего доведя до комнатной температуры можно сделать инъекцию

Регина, можно ли как-то разбить на дозы еще не разведенный препарат? Или вскрытая ампула уже не будет годиться к использованию

Принятый ответ

Препарат разрушится, на дозы никак не разбить. Если вводить нужно ежедневно, только каждый раз открывать новый флакон, по другому никак

Здравствуйте.
После разведения препарат можно хранить в холодильнике при температуре от 2 до 8 градусов не дольше 6 часов.
При комнатной температуре не держать более 30 мин.
Не замораживать!

Алина, можно ли как-то разбить на дозы еще не разведенный препарат? Или вскрытая ампула уже не будет годиться к использованию

К сожалению, так не получится сделать.
Вскрытую ампулу нельзя долго хранить.

Здравствуйте Карина ?! Разведённый препарат хранить в холодильнике от 2 до 8 градусов не более 6 часов

Здравствуйте, препарат можно хранить в разведенном виде при температуре от 2 до 8 градусов не более 6 часов. Перед введением препарата необходимо подогреть до комнатной температуры.

Здравствуйте, препарат можно хранить в разведенном виде при температуре от 2 до 8 градусов не более 6 часов