Кормление
Мы до 2х месяцев кушали 120 мл смеси, а сейчас никак не хочет, максимум 100мл кушает. Так уже 2 недели. Между кормлениями 3 часа. Можно кормить почаще,например,через каждые 2 часа по 100 мл? У нас часто бывают запоры. Вес набираем 1 кг за месяц.
Здравствуйте Сдайте кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам
Здравствуйте ребёнок на смешанное вскармливании?