Молочная железа

Здравствуйте! Нам через неделю 5 месяцев и сегодня я увидела, что удочки одна молочная железа покраснела и припухла. При пальпации ей не больно и ничего не вытекаете. Температуры нет. Ребёнка не беспокоит. Что это может быть?

Нет
26 лет

Здравствуйте, Александра!
Это может быть проявление полового криза, изолированное телархе. Если нет болезненности.
Лучше очно показать детскому хирургу для исключения воспаления.

Екатерина, спасибо ☺️