Царапина в глубине влагалища
Вчера при упражнении Кегеля, обнаружила боль во влагалище с левой стороны, как будто ранка печет или царапина, когда вытаскиваю палец боль проходит. Подскажите, что это может быть? Полового акта не было в течении 7 дней, была менструации. Стоит спираль Мирена. К врачу записалась на вторник.
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте. Нужен очный осмотр, может быть микроссадина.
Екатерина, благодарю, накануне занималась фитнесом, делала растяжку и упражнение "лягушка" для тазового дна. Может ли это случить причиной?
Нет, это может быть царапина от ногтя.
Екатерина, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно смотреть очно. Могли поцарапать пальцем. Спираль стоит глубже в матке, от неетне может быть повреждений
Дарья, благодарю.
Принятый ответ
Здравствуйте
Спираль точно ни при чем,
А травматизация небольшая возможна, но определить это можно лишь при осмотре на кресле!
Если сильный дискомфорт, то лучше на осмотр сходить.
Юлия, благодарю, в врачу уже записалась.
Не за что)))
Принятый ответ
Добрый день! Это может быть проблема со слизистой воспалительного характера. Нужен осмотр в зеркалах
Илона, благодарю.
Обращайтесь)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Возможно, что есть воспаление или микроповреждение, необходим очный осмотр в зеркалах.
Спираль никак не могла нанести повреждение, она стоит в полости матки
Елена, спасибо.
Обращайтесь!
Здоровья Вам!
Здравствуйте. Вы,могли поцарапать ногтем. Нужен осмотр
Здравствуйте. ниточки от мирены плотные и могли поцарапать слизистую. но слизистая очень быстро заживает поэтому к моменту осмотра на кресле у вас уже ничего не будет скорее всего.
Здравствуйте
Это точно не из-за Спираля
Вам необходимо очная консультация врача гинеколога
Врач должен вас осмотреть
Здравствуйте, скорее всего царапина и есть, нужно дождаться очного осмотра