Медикаментозное преррывание

Здравствуйте. 4.01 выпила таблетки и потом 6.01 еще 2. В этот же день пошли месячные,шли примерно 7 дней потом пользовалась ежеддневками,мазало. 16.01 на узи врач сказал что все хорошо и начинать пить утрожестан по 1 таб 14 дней и тогда прекратятся через 2 дня мазня и после окончания приема утрожестан пойдут месячные. 19 все закончилось был ПА с презервативом ( врач сказал можно) и в этот день я пропустила прием таблетки. 20.01 выпила утрожестан и вечером пошла мазня и идет уже второй день. Ничего не беспокоит. Но почему опять мажет? Это из за пропуска таблетки или из за ПА? И как понять когда должны быть месячные?

Нет
35 лет

Здравствуйте. скорее из-за пропуска таблетки.
но не ясно зачем вообще вам утрожестан,он не показан после м\а